Lot 2526 Limit € 220
Öl/Lwd., Ansicht von Berlin mit Blick über die Spree, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 35 cm, mit Rahmen ca. 51 x 45 cm
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)