Lot 2506 Limit € 80
Öl/Lwd., Rheinlandschaft mit Personenstaffage, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 64 cm, mit Rahmen ca. 48 x 71 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Undeutlich signiert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Seltmann (Burgstädt)