Lot 2502 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Uferlandschaft, rechts unten monogrammiert GR und 1957 datiert, gerahmt, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmen ca. 36 x 29 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Monogrammiert EB
Undeutlich signiert