Lot 2507 Limit € 20
Öl/Lwd., Berglandschaft mit Wasserfall und Figurenstaffage, links unten signiert und datiert 1903, ca. 49 x 29 cm, mit Rahmen ca. 55 x 35 cm
Monogrammiert AM
Unbekannter Künstler der Romantik
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Undeutlich signiert