Lot 2528 Limit € 200
Öl/Lwd., Stillleben, rechts unten signiert und undeutlich datiert, schmale Leistenrahmung, insg. ca. 99 x 79 cm, polnischer Künstler
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)