Deißner, E.
Undeutlich signiert
Troffac (eigentlich Karl Ludwig (Joles) Bickel-Schultheis, 1905 Frankfurt - 1988) Öltempera/Malkarton, Bildnis eines Mannes, Bild gekürzt und umseitig signiert, ca. 55 x 43 cm, mit Rahmung ca. 71 x 58
Ikone
Toepfer, Ernst (1878 Wiesbaden - 1955 Idstein)
Hudler, Ed.
Neumayer, Wilhelm
Hinterglasmalerei
Hines, Frederick (um 1875 - 1928)
Partridge (wohl Edward, ? - 1896)
Barockporträt
Riethen
Seyert, Paul
Resel
Hennig, Fritz Leopold (1885 Danzig - 1951 Dresden)
Feyl, C. M.
Moe, M.
Monogrammiert
Hennecke, H.
Christensen, Svend Sinding (1898 - 1980)
Grüttefien-Kiekenbusch, Elisabeth (1871 - ?)