118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gemälde

101 Positionen
Lot 2510
Verkauft € 60

Deißner, E.

Lot 2511
Verkauft € 240

Undeutlich signiert

Lot 2519
Verkauft € 500

Undeutlich signiert

Lot 2521
Verkauft € 30

Ikone

Lot 2523
Verkauft € 60

Hudler, Ed.

Lot 2524
Verkauft € 60

Neumayer, Wilhelm

Lot 2525
Verkauft € 80

Hinterglasmalerei

Lot 2529
Verkauft € 180

Hines, Frederick (um 1875 - 1928)

Lot 2530
Verkauft € 240

Partridge (wohl Edward, ? - 1896)

Lot 2534
Verkauft € 160

Barockporträt

Lot 2535
Verkauft € 100

Riethen

Lot 2537
Verkauft € 50

Seyert, Paul

Lot 2538
Verkauft € 20

Resel

Lot 2540
Verkauft € 20

Feyl, C. M.

Lot 2541
Verkauft € 25

Moe, M.

Lot 2542
Verkauft € 40

Monogrammiert

Lot 2543
Verkauft € 20

Hennecke, H.

Lot 2546
Verkauft € 60

Monogrammiert