Schadow, Hans (1862 Berlin - 1924 Bad Driburg) attr.
Gransow, Helmut (1921 - 2012 Montreal)
Unbekannter Künstler
Fehr, Friedrich Prof. (1862 Werneck - 1927 Polling)
Boettcher, Hans (1897 Berlin - 1986 ebd.)
Monogrammiert
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Clausmeyer, Klaus (1887 München - 1968 Düsseldorf)
Klein, E.
Mikalowsky?
Burliuk?
Hinterglasmalerei
Zeidler
Ikone
Gdanietz, Wilhelm (1893 - 1969)
Flint, J.
Unbekannter Barockmaler
Unbekannter Porträtist
Filipova, Ilina
Richter, Anton (1900 Schwarzenbach - um 1962)
Frahm, Hans (1864 Schwerin - 1938 München)
Berg, Kees van den Cornelis (1923 Tilburg - )