Lot 2530 Limit € 140
Öl/Lwd., Sommervergnügen am Fluss, Familie mit Kahn am Ufer, links unten signiert, Goldstuckrahmung, ca. 30 x 51,5 cm, mit Rahmen ca. 43 x 63,5 cm
Hentz, Ch.
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unsigniert
Undeutlich signiert