Lot 2511 Limit € 220
Öl/Lwd., abstrakte Landschaft mit Bäumen, rechts unten signiert, verso bez., schmale Leistenrahmung, insg. ca. 86 x 66 cm, Mitte 20. Jh.
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Unsigniert
Unbekannter Marinemaler