Lot 2524 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Landschaftsbild mit Vorgebirgsbach, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 18 x 24 cm, mit Rahmen ca. 30 x 36 cm, Mitte 20. Jh.
Seltmann (Burgstädt)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Reichelt, H. (Chemnitz)