118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Hennecke, H.

Lot 2543    Limit € 20

Öl/Karton, Seelandschaft mit Bäumen, links unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 40 cm, mit Rahmen ca. 36 x 48,5 cm, Anfang 20. Jh.