Lot 2543 Limit € 20
Öl/Karton, Seelandschaft mit Bäumen, links unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 40 cm, mit Rahmen ca. 36 x 48,5 cm, Anfang 20. Jh.
Monogrammiert EB
Undeutlich signiert
Monogrammiert AM
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)