Lot 2538 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, links unten signiert und datiert (19)53, ungerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 40 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Seltmann (Burgstädt)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Undeutlich signiert