Lot 2519 Limit € 450
Öl/Hartfaser, liegender Damenakt, links unten kyrillisch signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 58 x 42 cm, mit Rahmung ca. 68 x 51 cm
Monogrammiert R.D.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert
Chevalier, B.