Lot 2541 Limit € 20
Öl/Lwd., Bachlandschaft im Mittelgebirge, links unten signiert, gerahmt, ca. 39,5 x 50 cm, mit Rahmen ca. 50 x 60 cm, Anfang 20. Jh.
Chevalier, B.
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unsigniert