118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Monogrammiert
Lot 2514
Limit € 400
Öl/Lwd., Im Garten, junge Frau im Garten sitzend, rechts unten monogrammiert H.H., verso betitelt, schmale Goldleiste erneuert, mit Rahmen ca. 60 x 80 cm, 1960er Jahre