Lot 2516 Limit € 100
Öl/Sperrholz, Herrenbildnis in Dreivierteldarstellung, links unten signiert, ungerahmt, kleinere Kratzspuren, ca. 80 x 70 cm, 1930er Jahre
Undeutlich signiert
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)