Lot 2552 Limit € 50
Öl/Lwd., südländische Küste mit Fischerbooten, links unten signiert und datiert (19)96, gerahmt, ca. 40 x 35 cm, mit Rahmung ca. 56 x 50 cm
Heichele, Max (1930 - 1979)
Hentz, Ch.
Monogrammiert EB
Unsigniert