Lot 2533 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Fischer mit Pfeife und Krug am Stubentisch, rechts unten Reste der Signatur, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 49 x 39 cm
Unsigniert
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Hentz, Ch.
Monogrammiert AM