Lot 2518 Limit € 450
Öl/Lwd., Damenakt, links unten bez. Mikalowsky 1937, Altersspuren, gerahmt, ca. 59 x 49 cm, mit Rahmung ca. 71 x 61 cm
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Monogrammiert AM
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Undeutlich signiert