Lot 2500 Limit € 220
Öl/Lwd., Bildnis eines bärtigen Herrn in altdeutscher Tracht, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 61 x 50 cm, um 1900
Seltmann (Burgstädt)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Robert, J.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)