118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Unbekannter Porträtist
Lot 2551
Limit € 80
Öl/Lwd., Bildnis eines Herrn mit Schnurrbart im Anzug mit Stehkragen, unsigniert, gerahmt, ca. 41 x 32 cm, mit Rahmung ca. 53,5 x 44,5 cm, 1910/20er Jahre