Lot 2536 Limit € 80
Öl/Lwd., Häuser am Seeufer, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 28 x 45 cm, um 1900
Unbekannter Maler um 1820
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)