Lot 2520 Limit € 450
Öl/Lwd., Badende, rechts unten wohl bez. BURLIUK, Strukturrahmung, Altersspuren, ca. 51 x 70 cm, mit Rahmung ca. 74 x 93 cm
Robert, J.
Undeutlich signiert
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)