Lot 2556 Limit € 80
Öl/Lwd., impressionistischer Herbstwald, links unten signiert, gekehlte Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 65 x 55 cm, mit Rahmung ca. 80 x 70 cm
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )