Walther, Carl (1880 Leipzig - 1954 Dresden)
Siegel, Paul
Löser, Eberhard (1938 Auerswalde - tätig in Chemnitz)
Gotschke, Walter (1912 Bennisch - 2000 Rangendingen)
Monogrammiert
Entfällt
Kriche, K.?
Cremer?
Leonow, Alexey (1934 Listwjanka - )
Pade?
Bach, M.
Kleffel, Friedemann (nach 1811 Großbreitenbach - )
Hartwig, G.
Unsigniert
Gutzeit, Edith (1900 Berlin - 1995 Kiel)
Schreier, Erhard (1934 Pelsdorf - tätig in Berlin)