111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Löser, Eberhard (1938 Auerswalde - tätig in Chemnitz)

Lot 1805    Limit € 20

Pastellkreide und Blei auf chamoisfarbenem Papier, Blöcke im Raum, rechts unten monogrammiert und datiert (20)17, min. atelierspurig, Blatt ca. 30 x 42 cm