111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Siegel, Paul

Lot 1804    Limit € 30

Aquarell, "Grüner Winkel, Oberschlema", Landschaft mit Blick auf Dorf, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 32 x 25 cm, mit Rahmung (best.) ca. 52 x 42 cm