111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Pade?
Lot 1828
Limit € 20
aquarellierte Federzeichnung, Blick auf das Altstädter Rathaus und die Teynkirche in Prag, auf dem Passepartout signiert, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, ca. 23 x 17 cm, mit Rahmung ca. 41 x 31 cm, Mitte 20. Jh.