Historische Karte Norwegen
Fretwurst-Colberg, Antje (1940 Hamburg - tätig in Dändorf/Darß)
Unleserlich signiert
Konvolut Grafik
Konvolut Grafiken 19. Jh.
Kandinsky, Wassily (1866 Moskau - 1944 Neuilly-sur-Seine)
Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebd.)
Ernst, Max (1891 Brühl - 1976 Paris)
Reuther, Wolfgang (1917 Mannheim - 2004 Auribeau-sur-Siagne)
Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm)