vom 06.09.2024

Schmuck

241 Positionen
Lot 5171
Verkauft € 3.300

Modernes Brillant-Goldschmuckset

Lot 5173
Verkauft € 270

Drei Granatbroschen

Lot 5174
Verkauft € 260

Art déco-Goldanhänger

Lot 5175
Verkauft € 300

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5176
Verkauft € 80

Historismus-Granatcollier

Lot 5177
Verkauft € 130

Zwei Teile Porträtschmuck

Lot 5178
Verkauft € 110

Perl-Diamantanhänger

Lot 5179
Verkauft € 30

Asiatische Gürtelschnalle

Lot 5180
Verkauft € 340

Figürliche Korall-Diamantbrosche

Lot 5184
Verkauft € 120

Granatcollier

Lot 5188
Verkauft € 30

Konvolut Perlenketten

Lot 5189
Verkauft € 290

Smaragd-Diamantring

Lot 5191
Verkauft € 70

Konvolut Granatschmuck

Lot 5193
Verkauft € 50

Art déco-Geldklammer

Lot 5194
Verkauft € 70

Historismus-Emailanhänger

Lot 5198
Verkauft € 380

Turmalin-Brillantring

Lot 5199
Verkauft € 600

Brillant-Goldohrstecker

Lot 5200
Verkauft € 50

Achat-Granatring

Lot 5201
Verkauft € 80

Opal-Brillantanhänger

Lot 5202
Verkauft € 180

Aquamarinanhänger

Lot 5206
Verkauft € 35

Konvolut Perlschmuck

Lot 5207
Verkauft € 280

Art déco-Diamantring

Lot 5209
Verkauft € 70

Granatcollier

Lot 5210
Verkauft € 150

Saphir-Perlring