Modernes Brillant-Goldschmuckset
Drei Granatbroschen
Art déco-Goldanhänger
Konvolut ungefasste Schmucksteine
Historismus-Granatcollier
Zwei Teile Porträtschmuck
Perl-Diamantanhänger
Asiatische Gürtelschnalle
Figürliche Korall-Diamantbrosche
Granatcollier
Konvolut Perlenketten
Smaragd-Diamantring
Konvolut Granatschmuck
Art déco-Geldklammer
Historismus-Emailanhänger
Turmalin-Brillantring
Brillant-Goldohrstecker
Achat-Granatring
Opal-Brillantanhänger
Aquamarinanhänger
Konvolut Perlschmuck
Art déco-Diamantring
Saphir-Perlring