vom 06.09.2024

Opal-Brillantanhänger

Lot 5201    Limit € 80

Gelbgold 585, tropfenförmiger Opalcabochon mit regem Farbspiel schlicht von Zarge gefasst, darüber Kleinbrillant in Krappenfassung, bewegliche Anhängerschlaufe, ca. 2,3 x 0,8 cm, brutto ca. 1,6 g

Lot 5183
Limit € 30

Vier Teile Silberschmuck

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle