Turmalin-Brillantring

Lot 5198    Limit € 380

Weißgold und Gelbgold 585, Queroval aus grünem Turmalin im Navetteschliff und 8 umkränzenden Brillanten (zus. ca. 0,75 ct) in gestuften WG-Krappenfassungen gebildet, Entourageform, schlanke GG-Ringschiene, Turmalin mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 1,4 cm, RG 54, brutto ca. 4,2 g

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring