vom 06.09.2024

Historismus-Granatcollier

Lot 5176    Limit € 30

Anzahl facettierter Granatperlen zweireihig gefädelt, Schaumgold-Steckschließe in Blütenform granatverziert, Altersspuren (u.a. Faden erneuerungsbedürftig), L ca. 41 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche