142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Brillant-Goldohrstecker
Lot 5199
Limit € 480
Gelbgold 585, je vollflächig mit insg. 19 eng gereihten Brillanten ausgefasste Sternform unter glänzend polierte GG-Halbkugel gesetzt, Steckbrisuren, je ca. 2 x 1,1 cm, zus. brutto ca. 7,9 g