vom 06.09.2024

Solitär-Brillantring

Lot 5212    Limit € 480

Weißgold 750, funkelnder Brillant (ca. 0,46 ct, GW, vvs1) klassisch von schlanken Krappen mit hohem Unterbau gefasst, kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 55, brutto ca. 3,7 g

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5014
Limit € 90

Multicolor-Damenring

Lot 5018
Limit € 120

Gelbgoldring