Solitär-Brillantring
Lot 5212
Limit € 480
Weißgold 750, funkelnder Brillant (ca. 0,46 ct, GW, vvs1) klassisch von schlanken Krappen mit hohem Unterbau gefasst, kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 55, brutto ca. 3,7 g