142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Aquamarinanhänger
Lot 5202
Limit € 180
Gelbgold 585 geprüft, hellblauer Aquamarin im Antikschliff von millegriffes gerädelter Zarge gefasst, bewegliche Anhängerschlaufe, ca. 2,5 x 1,5 cm, brutto ca. 3 g, Zertifikat liegt vor