vom 06.09.2024

Achat-Granatring

Lot 5200    Limit € 30

Silber 900, ovaler Achatcabochon in millegriffes gerädelter Zarge von Anzahl facettierter Granatsteine in Chatonfassungen gerahmt, Tragespuren, Ringkopf ca. 2,2 x 1,5 cm, RG 55, brutto ca. 4,8 g

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche