vom 06.09.2024

Granatcollier

Lot 5209    Limit € 30

Silber vergoldet, 5 Tropfenformen mit V-förmiger Bekrönung im Größenverlauf gereiht, besetzt mit tief roten Granatsteinen im runden Facettschliff, abgehende Ankerkette mit Federringschließe, 1 Fehlstelle im Besatz, Colliermitte ca. 2 x 6 cm, Strang-L ca. 42 cm, brutto ca. 7,9 g

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring

Lot 5018
Limit € 120

Gelbgoldring

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe