vom 06.09.2024

Schmuck

241 Positionen
Lot 5137
Verkauft € 140

Zwei Goldringe

Lot 5138
Verkauft € 100

Zwei Teile Granat-Goldschmuck

Lot 5139
Verkauft € 160

Floraler Broschanhänger mit Kette

Lot 5140
Verkauft € 50

Konvolut Schmuck

Lot 5141
Verkauft € 120

Gelbgold-Damenring

Lot 5142
Verkauft € 100

Paar moderne Goldohrhänger

Lot 5144
Verkauft € 6.000

Modernes Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5145
Verkauft € 35

Zwei Kreuzanhänger

Lot 5146
Verkauft € 30

Konvolut Perlenschmuck

Lot 5147
Verkauft € 80

Konvolut ungefasste Rauchquarze

Lot 5148
Verkauft € 120

Goldring mit Perlenbesatz

Lot 5149
Verkauft € 170

Bernstein-Goldring

Lot 5150
Verkauft € 330

Saphir-Diamantring

Lot 5152
Verkauft € 210

Citrin-Goldring

Lot 5154
Verkauft € 90

Konvolut Historismusschmuck

Lot 5157
Verkauft € 350

Gelbgold-Schmuckset

Lot 5159
Verkauft € 330

Rubincollier

Lot 5160
Verkauft € 750

Rubin-Diamantarmband

Lot 5165
Verkauft € 600

Brillant-Damenring

Lot 5166
Verkauft € 750

Brillantanhänger mit Kette

Lot 5168
Verkauft € 130

Brillant-Kleidernadel in Gold

Lot 5169
Verkauft € 60

Konvolut Kameen und Gemme

Lot 5170
Verkauft € 150

Paar Perl-Diamantohrstecker