Zwei Goldringe
Zwei Teile Granat-Goldschmuck
Floraler Broschanhänger mit Kette
Konvolut Schmuck
Gelbgold-Damenring
Paar moderne Goldohrhänger
Modernes Brillant-Weißgoldcollier
Zwei Kreuzanhänger
Konvolut Perlenschmuck
Konvolut ungefasste Rauchquarze
Goldring mit Perlenbesatz
Bernstein-Goldring
Saphir-Diamantring
Citrin-Goldring
Konvolut Historismusschmuck
Gelbgold-Schmuckset
Rubincollier
Rubin-Diamantarmband
Jugendstil-Brillantanhänger mit Kette
Brillant-Damenring
Brillantanhänger mit Kette
Brillant-Kleidernadel in Gold
Konvolut Kameen und Gemme
Paar Perl-Diamantohrstecker