Lot 2553 Limit € 50
Öl/Lwd., Parforcereiter auf Waldweg, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 48 x 57 cm, mit Rahmen ca. 63 x 74, Mitte 20. Jh.
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Monogrammiert R.D.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )