Lot 2503 Limit € 280
Öl/Lwd., Heidelandschaft, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 47 x 60 cm, mit Rahmung ca. 56 x 68 cm, Studium an der Weimarer Akademie bei Max Schmidt
Undeutlich signiert
Unsigniert
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)