Lot 2532 Limit € 120
Öl/Malkarton, junge Katzen am Milchnapf, links unten signiert, gerahmt, ca. 17 x 23 cm, mit Rahmen ca. 25 x 31 cm, Mitte 20. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Monogrammiert AM
Heichele, Max (1930 - 1979)
Unbekannter Künstler der Romantik