Lot 2533 Limit € 90
Öl/Holz, Gebirgssee, rechts unten signiert, aufwendig gerahmt, ca. 20,5 x 26,5 cm, mit Rahmen ca. 35,5 x 41,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Kopist
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)