Undeutlich signiert
Lapschine, G. ?
Wagemans, Pieter J.A. (1879 - 1955)
Sewohl, Waldemar (1887 Wismar - 1967 Berlin)
Busch, Hans (1889 - 1955)
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Feigl, Max (1936 - )
Wahlter
Unbekannter Künstler
Fritzsche, Carl
Bohle, A.
Neff, Friedrich (1851 Karlsruhe - 1894 ebd.)
Unsigniert
Weber, Marie (1871 Eckartsberga - 1952 Schwerin)
Schleinitz, M.
Zwei Porträtminiaturen
Monogrammiert