Lot 2575 Limit € 100
Tempera/ Holz, Maria mit dem Christuskind, versilberter Messingoklad, Altersspuren, ca. 22 x 18 cm, Ende 19. Jh.
Seltmann (Burgstädt)
Gruner, Theo
Unsigniert