Lot 2500 Limit € 330
Öl/Lwd., Parforcejagdgesellschaft, links unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 73 x 60 cm, mit Rahmung ca. 98 x 84 cm
Unbekannter Künstler der Romantik
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Unsigniert