Lot 2541 Limit € 100
Öl/Lwd., weite Uferlandschaft mit Pferdewagen und Bauern beim Heumachen, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 41 x 60 cm
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Undeutlich signiert
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Seltmann (Burgstädt)