Lot 2555 Limit € 80
Paar Bilder, Öl/Lwd. auf Karton, sommerliche Impressionen auf Ibiza, gerahmt, ca. 19 x 28,5 cm, mit Rahmen je ca. 24 x 34 cm
Unsigniert
Gruner, Theo
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.