Lot 2531 Limit € 180
Öl/festem Papier, höfische Figurenszene beim Besteigen eines Bootes, gerahmt, Altersspuren, ca. 29 x 43 cm, mit Rahmen ca. 39 x 52 cm, Ende 19. Jh.
Undeutlich signiert
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Seltmann (Burgstädt)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)