Lot 2534 Limit € 80
Öl/Kupfer, Genreszene mit Zechern in einem Wirtshaus, im holländischen Stil, gerahmt, ca. 15 x 19 cm. mit Rahmen ca. 28 x 32 cm, um 1910
Unbekannter Maler um 1820
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)